В городе Оренбурге, в период с 15 по 16 февраля 2019 года, прошли учебно-тренировочные сборы по Киокусинкай. В зимней школе ООФКК приняло участие более 120 человек. Тренировки проходили 2 раза в день утром и вечером. Основной направленностью тренировочного процесса являлась подготовка спортсменов к квалификационному экзамену на пояс (Кю-тест), который состоялся 17 февраля 2019 года.

По итогам экзамена 94 спортсменам удалось успешно финишировать:

11 кю: 
1. Гречаный Артем 
2. Дёмин Артемий 
3. Мамалюк Гордей 
4. Пензов Максим 
5. Пучков Лука 
6. Шимарев Илья 
7. Шустиков Вадим 
8. Газизова Элина 
9. Гайсин Клим 
10. Киселев Тимофей 
11. Марков Дмитрий 
12. Сулейманов Алдияр 
13. Овчинников Марк 
14. Голышев Анатолий 
15. Тищенко Дарья 
16. Фролов Матвей 
17. Иванов Александр 
18. Андреев Роман 
19. Пчелинцев Михаил 
20. Раковский Данил 
21. Свергун Максим 
22. Катасонов Степан 
23. Сошников Агат 
24. Карюкин Георгий 
25. Абубакиров Ильмир 
26. Третьяков Никита 
27. Кузнецов Глеб 
28. Курмашов Тимур 
29. Тулепаев Арсен 
30. Шпаченко Егор 
31. Борзунов Павел 
32. Жумагалеев Собир 
33. Павлов Григорий 
34. Лукьянов Владислав 
35. Сагитов Даниэль 
36. Анисимова Светлана 
37. Сорокина Мила 
38. Харченко Максим 
39. Джурсынгалиева Анелия 
40. Насыров Руслан 
41. Насыров Ратмир 
42. Ампиголов Матвей 
43. Минеев Евгений 
44. Пермяков Александр 
45. Куракин Иван 
46. Гудов Прохор 
47. Долгопалов Алексей 
48. Овсепян Ованес 
49. Анастасия Рашитова 
50. Афанасьева Анастасия 
51. Валерия Пушинина 
52. Субботин Всеволод 
53. Поздняев Дмитрий 
54. Иванов Илья 
55. Сачков Михаил 
10 кю: 
1. Тептюк Игорь 
2. Воронцов Артем 
3. Сысоев Матвей 
4. Гугнин Артем 
5. Чапчиков Никита 
6. Душанов Рустам 
7. Аниськов Михаил 
8. Кузнецова Таисия 
9. Косолапов Александр 
10. Павлов Кирилл 
11. Тимофеев Никита 
12. Кисельгоф Артем 
13. Тюлюбаев Айдар 
14. Зозуля Тимофей 
15. Самикаев Адиль 
16. Скопинцев Иван 
17. Поснов Александр 
9 кю: 
1. Игнатьев Михаил 
2. Войнов Георгий 
3. Еличининов Василий 
4. Фокин Владислав 
5. Макаров Захар 
6. Непомнищий Данил 
7. Красильников Николай 
8. Евдокимов Кирилл 
9. Роменский Егор 
10. Москаленко Степан 
11. Беляков Алексей 
12. Тимофеев Арсений 
13. Хассан Ясин 
14. Корчагин Алексей 
15. Егоров Евгений 
16. Малюков Илья 
17. Шарипова Анелия 
18. Алиев Илья 
19. Поздняев Никита 
8 кю: 
1. Елистратов Дмитрий 
2. Попов Дмитрий 
3. Бекшаев Никита 
4. Назин Дмитрий 
5. Геворгян Ованес

Поздравляем ребят, желаем дальнейших спортивных достижений!

Юридический адрес: 460037, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Озерная 2-я, д.21.

E-mail: niceprodojo@mail.ru

ИНН: 5610213665 КПП: 561001001 ОГРН: 1155658015072