13 марта в МБУ СШОР № 4 «Урал» по адресу: ул. 60 лет Октября, 2е прошли Открый чемпионат и первенство города Оренбурга по Киокусинкай (группа дисциплин «киокусинкай», в разделе – «кумитэ», «ката»).
Соревнования были организованы комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и ОО «Оренбургская Областная федерация каратэ «Киокусинкай».

 

Итоги чемпионата и первенства г. Оренбурга по Киокусинкай:

Раздел ката:

8-9 лет:
1 Тептюк Игорь
2 Москаленко Степан
3 Ельчининов Василий

10-11 лет:
1 Заряев Павел
2 Селиванова Мирослава
3 Алиев Илья

Раздел кумитэ:

Мальчики 10-11 лет, до 35 кг.
1. Овсепян Арташес
2. Служаев Матвей
3. Назаров Михаил

Мальчики 10-11 лет, до 40 кг.
1. Мелихов Егор
2. Казакбаев Эмиль
3. Алиев Илья

Мальчики 10-11 лет, до 45 кг.
1. Заряев Павел
2. Моисеев Иван
3. Макаров Илья

Мальчики 10-11 лет, до 50 кг.
1. Геворгян Ованнес
2. Ленков Никита
3. Советов Дмитрий

Мальчики 10-11 лет, свыше 50 кг.
1. Тютиков Михаил
2. Ряполов Андрей
3. Брыль Ярослав

Девочки 10-11 лет, свыше 30 кг.
1. Марина Анисия
2. Кушмухаметова Алина
3. Бикбулатова Эвелина

Младшие юноши 12-13 лет, до 35 кг.
1. Герасимов Максим
2. Пырин Александр
3. Гаспарян Севак

Младшие юноши 12-13 лет, до 40 кг.
1. Перунов Александр
2. Стрикун Семен
3. Каримов Нурбек

Младшие юноши 12-13 лет, до 45 кг.
1. Шипелев Максим
2. Егоров Владимир
3. Мамалюк Гордей

Младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг.
1. Булгаков Данил
2. Зверев Кирилл
3. Вахнин Лев

Младшие юноши 12-13 лет, до 60 кг.
1. Блинов Степан
2. Макаров Захар
3. Азизов Али

Девушки 12-13 лет, до 40 кг.
1. Юсупова Сабрина
2. Максимчук Ксения

Девушки 12-13 лет, до 50 кг.
1. Губайдулина Ангелина
2. Зубцова Злата
3. Казакова Юлия

Девушки 12-13 лет, свыше 55 кг.
1. Кадралина Алуа
2. Юлдашва Аделина
3. Ненахова Мария

Юноши 14-15 лет, до 50 кг.
1. Курпунин Данил
2. Якупов Шамиль
3. Баширов Денис

Юноши 14-15 лет, до 60 кг.
1. Аничкин Елисей
2. Трофимов Никита
3. Скопинцев Игорь

Юноши 14-15 лет, свыше 60 кг.
1. Селиверстов Владислав
2. Гайнутдинов Артур

Девушки 14-15 лет, до 55 кг.
1. Файзуллина Диана

Юниоры 16-17 лет, до 65 кг.
1. Кузьмин Владислав
2. Негрев Данила
3. Хасанов Артур

Юниоры 16-17 лет, свыше 70 кг.
1. Мелихов Иван
2. Ихнев Роман
3. Укбасов Марсель

Девушки 16-17 лет, свыше 60 кг.
1. Азнаева Ангелина
2. Кочетова Валерия
3. Медведева Наталья

Женщины свыше 50 кг.
1. Азнаева Ангелина
2. Кочетова Валерия
3. Медведева Наталья

Мужчины до 70 кг.
1. Сайдмуродов Аюбджон
2. Сулейманов Сулейман

Мужчины св. 70.
1.Колесниченко Кирилл
2.Егоров Артем

Специальные призы соревнований
За лучшую технику - Овсепян Арташес
За волю к победе - Рашитова Анастасия
За самый короткий бой - Трубина Анна

Юридический адрес: 460037, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Озерная 2-я, д.21.

E-mail: niceprodojo@mail.ru

ИНН: 5610213665 КПП: 561001001 ОГРН: 1155658015072